Правила форума:

1. Регистрируясь на ролевой, Вы автоматически соглашается с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за нарушение их пунктов.
2. Примечание: рейтинг игры NC–21. (На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания)
3. Маты и нецензурные выражения в не игровой зоне запрещены.
4. Запрещено вести споры этнического, националистического и религиозного характера, пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.
5. Запрещено оскорблять, угрожать, унижать участников форума.
6. Рассылка писем счастья и другой спам наказуем.

Анкетирование:
1. Анкета должна быть заполнена по всем пунктам строго по шаблону данной ролевой и в соответствии с предъявляемыми требованиями.
2. Вы обязаны исправить анкету по всем пунктам, которые укажет модератор. Безусловно, никто не запрещает Вам привести разумные и логичные контраргументы на замечания модератора(если Вы с ними не согласны) касательно Вашей анкеты. Не исправленные в течение недели анкеты будут отправлены в архив. Вернуть такую анкету можно, обратившись в администратору в ЛС или ICQ.
3. Вашу анкету могут принять только модераторы раздела – другим участникам форума утверждать анкеты запрещено.
4. Начало игры до принятия анкеты запрещено.

Оформление игровых постов и правила отыгрыша:
1. Объём игрового поста – не менее 5 полных строк.
2. Действия персонажей описываются от третьего лица («он», «она», «оно»), не воспрещается писать и от 1. (я)
3. Соблюдайте очерёдность написания.
4. Все мы люди у нас у всех есть проблемы и своя жизнь, так что если игрок не отписывает в течении 2х суток, то вы смело можете пропустить его черёд, если это не повредит логике игры.
5. Создание новых локаций игроками, без разрешения модераторов запрещены.
6. В игровых постах:
- мысли Вашего персонажа выделяются курсивом, от первого лица («я»). Пример:
-Я дума, что думать это хорошо. -Подумал администратор.
- прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Пример:
Я еще и говорить умею,- весело сказал администратор.
- прямая речь персонажей других игроков (или выдуманных Вами НПС), если Вы копируете её в свой пост, должна быть передана без изменений и выделена подчёркнутым шрифтом. Описание действий, производимых чужим персонажем при произнесении своей речи, копировать не нужно – описывайте их своими словами. Пример:
Чужой игрок пишет:
Эй админ, я игрок, и я не хочу читать правила, я хочу тебя "кормить завтраками" -выкрикнул игрок, делая вид словно готовиться писать пост.
- остальной текст (действия персонажа, описания местности и т.п.) пишется обычным шрифтом без звёздочек.
7. Описывать действия персонажа другого игрока без его согласия запрещено.
8. Действия Вашего персонажа, если они оказывают непосредственное влияние на персонажа другого игрока, не должны носить завершенный характер без предварительного согласования.
9. Запрещено убивать и причинять увечья чужому персонажу без разрешения его владельца. Если отыгрыш Вашего персонажа каким–то иным образом фатально влияет на персонажа другого игрока, то предварительно Вы обязаны обговорить это с администрацией.
10. Находиться в игре на двух или более локациях одновременно запрещено.
11. Переход на другую локацию отмечается так: >>> Пример:
>>>Зал
12. Отыгрыш должен соответствовать времени и погоде, указными администрацией.
13. Офф–топы в игровых постах допускаются, но в разумном количестве, то есть текст офф–топа по своему объёму не должен превышать игровой текст.
Пишем ОФФ: *текст сообщения*
14. Увеличение или уменьшение размера букв в игровых постах запрещено. Пишите стандартом.
15. Запрещены и будут удаляться игровые посты, в которых все слова состоят из ЗАГЛАВНЫХ букв (с зажатой клавишей Caps Lock, к примеру), либо из пРыГаЮщИх букв.

Наказания.
За нарушение выносится предупреждение(или администратором, или любыми двумя (и более) лицами, представляющими администрацию).
1. 1 нарушение = 1 предупреждение.
2. 3 предупреждения = -опыт
3. Если себя совсем плохо вести то а-та-та по попе и бан.

Предупреждения от Администрации.
1. Дорогие игроки администрация предупреждает вас, что на нашем форуме есть такой человек как Всеотец, если он, что-то сказал то это закон. Все дискуссии, после того как он вынес решение резко прекращаются,  иначе будут приниматься карающие меры.
2. Если у вас возникли какие либо претензии то их пожалуйста пишите в специальной для этого теме под названием "Книга жалоб".
3. Предупреждаем вас, что на данном форуме ваш персонаж может погибнуть без вашего согласия. Гибель вашего персонажа будет являться крайней мерой при неадекватной игре и самостоятельном влезание в "пасть дракона".